Calendrier

Calendrier des spectacles

2016 

Working Progress

Trápaga (Bizkaia) 04/06
Encuentro de circo de Pradoluengo (Burgos) 18/06 
Lemoa (Bizkaia) 28/07
Donosti (Gipuzkoa) 20/08
Atauri Art (Alava) 10/09
Festival Karrik Arts-Lahonce (Francia) 01/10
Encuentro Malabaria-Herrera de Pisuerga (Palencia 08/10
Bagatza (Bizkaia) 12/10
Fika (Bizkaia) 08/11
Asvinenea (Gipuzkoa) 18/11
 

2017

1 y 2   Oiartzun (Gipuzkoa)  03/04
3 Circo Olmedo (Valladolid)  12/05
4 Otxarkoaga (Bilbao) 13/05
5 Umore Azoka (Bizkaia)  18/05
6 Umore Azoka (Bizkaia) 19/05
7 Ibarrekolanda Bilbao 27/05
8 Doña Casilda (Bilbao) 02/06
9 Festival Zirkualde-Rekalde (Bilbao) 04/06
10 Atxuri (Bilbao) 09/06
11 La Peña (Bilbao) 23/06
12 Basurto (Bilbao) 25/06
13 Rekalde (Bilbao) 26/06
14 Amarotz-Tolosa (Gipuzkoa) 28/06
15 Sopelana (Bizkaia) 29/06
16 Festival Dibertikale (Gasteiz) 12/07
17 Grijotas (Palencia) 14/07
18 Oiartzun (Gipuzkoa) 16/07
19 Barakaldo (Bizkaia) 17/07
20 Arrigorriaga (Bizkaia) 25/07
21 Irun (Gipuzkoa) 29/07
22 Gereñu (Alava) 15/08
23 Venta de Baños (Palencia) 19/08
24 Bilbao Aste Nagusia (Bizkaia) 22/08
25 Desojo (Navarra) 25/08
26 Mungia (Bizkaia) 01/09
27 Festival Lacabanne des arts-Monein (Francia) 03/09
28 Antiguo-Donosti (Gipuzkoa) 06/09
29 Artzentales (Bizkaia) 16/09
30 Jornadas de Teatro de Getxo (Bizkaia) 07/10
31 Durango Bizkaia) 13/10
32 Ataun (Gipuzkoa) 21/10
33 Úbeba (Jaén) 29/10
34 Aiete.Donosti (Gipuzkoa) 13/12
35 Ibaeta-Donosti (Gipuzkoa) 28/12
36 Vitoria-Gasteiz (Alava) 29/12
37 Trápaga (Bizkaia) 30/12
 

2018

38 Zaldibar (Bizkaia) 03/01
39 Festival Súbete a las Tablas (Melipilla-Chile) 22/01
40 Festival Súbete a las Tablas (Melipilla-Chile) 23/01
41 Festival Súbete a las Tablas (Melipilla-Chile) 24/01
42 Festival de circo del ECUNHI (Bs As-Argentina) 17/02
43 Centro cultural Leopoldo Marechal (Bs As-Argentina) 18/03 
44 Ortuella (Bizkaia) 12/05
45 Cabrerizos (Salamanca) 03/06
46 Festival Kalez Kale Iurreta (Bizkaia) 15/06
47 Festival de circo de 3 cantos (Madrid) 24/06
48 Programación a la Fresca (Zaragoza) 29/06
49 Erandio Goikoa (Bizkaia) 06/07
50 Berriz (Bizkaia) 13/07
51 Santurtzi (Bizkaia) 15/07
52 Festival Artévalo-Arévalo (Ávila) 20/07
53 Festival Babakus Alcossebre (Castellón) 21/07
54 Almazán (soria) 23/07
55 Las Navas del Marquéz (Ávila) 28/07
56 Festival Marteatrando-Santa Marta de Tormes (Salamanca) 29/07
57 Iruña.Pamplona (Navarra) 01/08
58 Festival Karavan Lit et Mixe (Francia) 09/08
59 Festival Karavan Lit et Mixe (Francia) 10/08
60 Festival Kalerik Kale Mundaka (Bizkaia) 01/09
61 Galdames (Bizkaia) 01/09
62 Festival del Maíz S. María del Paramo (León) 07/09
63 Munitibar (Bizkaia) 09/09
64 Basauri (Bizkaia) 13/10
65 Café de las Artes (Santander) 20/10
66 Café de las Artes (Santander) 21/10 
67 Eradio (Bizkaia) 10/11
68 Rio Grande do Sul (Brasil)
69 Rio Grande do Sul (Brasil)